«Народный фронт» потребует объяснений у госкомпаний, не отправляющих детей в Крым

«Общероссийский народный фронт» обратится к руководству госкомпаний с вопросом, почему дети их сотрудников едут на летний отдых за рубеж, а не в Крым  ...

«Общероссийский народный фронт» обратится к руководству госкомпаний с вопросом, почему дети их сотрудников едут на летний отдых за рубеж, а не в Крым или на другие курорты России. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на сопредседателя центрального штаба ОНФ, депутата Госдумы Ольги Тимофеевой.
По ее словам, ряд госкомпаний разместили тендеры на отправку детей сотрудников в детские лагеря Болгарии, Белоруссии и Греции.
«Активисты антикоррупционного интернет-проекта ОНФ «За честные закупки» и я лично намерены обратиться во все учреждения и руководящие ими структуры, попавшие в этот антипатриотический рейтинг, с просьбой объяснить, чем они руководствовались при выборе места отдыха», — пояснила она.