В Башкирии за неделю было объявлено государственных закупок на более, чем 2,22 млрд рублей

По данным интернет-издания "UfaTime", за текущую неделю в Республике Башкортостан были объявлены госзаказы общей стоимостью более 2,22 млрд руб. В частности, это заказ на закупку призов за 199 тысяч руб., закупка путевок за 22,628 млн руб. и реконструкция института за 2 млрд руб.
Призы для награждения участников различных мероприятий требуются для администрации Зианчуринского района. В условиях госзакупки отмечается, что речь идет о мероприятиях, которые проводятся в рамках реализации молодежной политики. Максимальная стоимость данного госзаказа составляет 199 тысяч рублей.
А Башкирская электросетевая компания будет отправлять в 2016 году в санатории, профилактории и детские лагеря своих сотрудников и членов их семей. Здравницы могут быть расположены по всей территории России, в том числе и в пределах Башкирии. Выезды на отдых запранированы в период с 20 февраля по 31 декабря 2016 года. За путевки заказчик готов заплатить в общей сложности 22,628 миллиона рублей.
Самый крупный тендер Башкирии на этой неделе – это госзаказ на проведение реконструкции Института проблем транспорта энергоресурсов. Заказчиком выступает ООО "НИИ Транснефть". Известно, что реконструкцию необходимо завершить до октября 2017 года. За выполненную работу подрядчик получит более 2 миллиардов рублей.