Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки» - до начала 1 день!

Самая крупная дискуссионная площадка федерального уровня – Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки» с 23 по 25 марта объединит профессионалов в области государственных, муниципальных и корпоративных закупок.
В этом году Форум-выставка в третий раз пройдет совместно с проектом Общероссийского Народного Фронта «ЗА честные закупки». Это сотрудничество станет еще одним практическим шагом в поддержке ОНФ усилий Президента и Правительства Российской Федерации в работе по совершенствованию системы госзакупок через призму общественного контроля.
С подведения итогов работы проекта Общероссийского народного фронта «ЗА честные закупки» в 2016 году начнется первое мероприятие деловой программы – пленарное заседание «Боремся за честные закупки – развиваем Россию!». Большое внимание на нем будет уделено ходу исполнения поручений Президента РФ В.В. Путина, направленных на повышение эффективности системы закупок. К участию в пленарном заседании, которое состоится после торжественной церемонии открытия, приглашены – М.А. Абызов, Министр РФ; И.Ю. Артемьев, руководитель ФАС; Е.И. Елин, заместитель Министра экономического развития РФ; А.Б. Карлин, губернатор Алтайского края; С.В. Кельбах, Председатель правления ГК «АВТОДОР»; С.В. Кириенко, генеральный директор ГК «Росатом»; С.Г. Недорослев, Сопредседатель ООО «Деловая Россия»; А.С. Никитин, генеральный директор Агентства стратегических инициатив; М.А. Рохмистров, Аудитор счетной палаты РФ К.А. Чуйченко, помощник президента РФ – начальник Контрольного управления Президента РФ.
Трехдневная деловая программа Форума включает проведение круглых столов, семинаров, конференций, дискуссий, презентаций, а также обучающих мероприятий в формате профессионального лектория. На обсуждение предложены самые актуальные вопросы по теме как государственных, так и корпоративных закупок.
В деловой программе примут участие более 4 тысяч профессионалов в сфере госзакупок из 80 регионов России и более 100 общественных контролеров проекта ОНФ «ЗА честные закупки».
В рамках Форума будет развернута масштабная экспозиция, площадь которой в этом году составит около 10 тысяч кв. метров. На выставке будут представлены стенды федеральных министерств, ведомств, госкорпораций, компаний-поставщиков из разных регионов России, а также из-за рубежа.
Отечественные производители продемонстрируют продукцию, товары, оборудование, произведенное в рамках реализации государственных программ по модернизации и импортозамещению.
По сложившейся традиции на Форуме состоится подведение итогов и награждение победителей конкурсов «Лучший поставщик 2015 года» и на лучшую работу (публикацию) по теме «Государственные и корпоративные закупки в Российской Федерации».
Форум-выставку «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки» будут освещать около 300 журналистов из федеральных, региональных и специализированных СМИ.
Для эффективной работы журналистов по освещению Форума-выставки на втором этаже (зал 215) создан пресс-центр, оснащенный необходимым оборудованием.

Дополнительная информация по телефону:+7(495)258-00-26.