Для получения услуг ЭЦП утверждены новые регистрационные формы

С 1 июля 2016 года вступают в силу новые регистрационные формы для получения услуг электронной цифровой подписи. Соответствующие изменения в приказ ИСД ДФС от 17.02.2015 № 15 утверждены приказом Информационно-справочного департамента ИСД ДФС от 17.02.2015 № 15.
Таким образом, со следующего месяца будут использоваться следующие регистрационные формы новой редакции:
- регистрационная карточка для юридического лица;
- регистрационная карточка для юридического лица, зарегистрированного на территории Донецкой или Луганской областей, учредительные документы которой потеряно;
- регистрационная карточка для физического лица (физического лица - предпринимателя);
- приложение к разделу 2 Регистрационной карточки;
- заявление об изменении статуса усиленного сертификата открытого ключа.
Старые формы регистрационных документов удаленные пунктамы регистрации пользователей АЦСК ИСД ГФС будут принимать до 30 июня 2016 года включительно.